Адрес: г.Владивосток,

Главная О нашем садике

О нашем садике

Информационная справка

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение " Детский сад № 50 общеразвивающего вида" «Ладушки»  находится по адресу: ул. Пихтовая,33, Первомайского района г.Владивостока. Здания введены в эксплуатацию как детский сад 27 декабря 2013 года. В этот день дети впервые вошли в новое, светлое, уютное помещение садика. Чтобы они могли расти счастливыми, развивать свои способности, укреплять здоровье, подготовиться к школе, в садике были оборудованы: комнаты для игр, уютные комнаты для сна и отдыха, комнаты для занятий, мультимедийным оборудованием. В детском саду функционируют спортивный и музыкальный зал, медицинский блок, куда входит кабинет врача, процедурный кабинет, изолятор, а также пищеблок, прачечная, ряд служебных помещений.

Общие сведения:

Тип: дошкольное образовательное учреждение

Вид: детский сад общеразвивающего вида

Организационно-правовая форма: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Место нахождения:

Юридический адрес: 690012, Приморский край, г.Владивосток, ул. Пихтовая,33

Фактический адрес: 690012, Приморский край, г.Владивосток, ул. Пихтовая,33

Банковские реквизиты:

л/с 20975043260

р/с 40701810605073000003

Банк: ГРКЦ ГУ Банка России по Приморскому краю г.Владивосток

Заведующий: Савченко Ирина Александровна, (стаж административной работы — 8 лет, педагогический стаж – 28 лет)

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе: Белова Елена Александровна  (стаж педагогической работы – 4 года)

МБДОУ в своей деятельности руководствуется Федеральными законами, Указами и Распоряжениями Правительства РФ, решениями районного управления образования, Уставом МБДОУ, договором между администрацией ДОУ и родителями (законными представителями).

Основной целью деятельности ДОУ является предоставление дошкольного образования детям дошкольного возраста. Предмет деятельности — образовательная деятельность для детей  дошкольного возраста и иные виды деятельности.

В 2018-2019 учебном году детский сад будут посещать ___ детей. Режим работы: пятидневная рабочая неделя с 07.00. до 19.00, выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни

Детский сад состоит из одного 2-х этажного здания:

на первом этаже:

— пищеблок;

— 2 группы младшего   возраста (3-4 года);

— медицинский блок;

— продуктовые склады.

на втором этаже:

— 2 группы среднего  возраста (4-5 лет);

— кабинет заведующего;

---  кабинет заместителя заведующего по ВМР;

— музыкальный зал;

— спортивный зал.

на цокольном этаже находятся:

— прачечная;

— хозяйственный склад.

Работа с семьёй. Педагоги ДОУ ведут активную работу с семьями воспитанников, уделяют большое внимание взаимодействию детского сада и родителей, вовлекая их в единое образовательное пространство, используя различные формы сотрудничества:

• Знакомство с семьями при поступлении детей в дошкольное учреждение.
  • Привлечение родителей к организации деятельности детей в ДОУ.
  • Консультации специалистов, индивидуальные беседы, по проблемам воспитания и обучения дошкольников.
  • Общие родительские собрания и групповые.
  • Анкетирование и мониторинг.

Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!

Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!

Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.