Государственная социальная помощь на основании социального контракта

Адрес: г.Владивосток,
ул.Пихтовая, 33

Уважаемые родители!

Уважаемые родители, информируем Вас о том, что МБДОУ «Детский сад № 50 общеразвивающего вида г. Владивостока» с 01.09.2020 начинает работу в обычном режиме с соблюдением санитарных норм и правил. Мы рады видеть воспитанников в стенах нашего учреждения!

В помощь Вам, уважаемые мамы и папы, в новом 2020-2021 учебном году в дошкольном учреждении будут организованны услуги в рабочие дни с 7.00 до 19.0 по присмотру и уходу за Вашими детьми, осуществлению образовательной деятельности в соответствии с образовательной программой учреждения, организация 5-ти разового питания в соответствии с утвержденным меню, организация дневного сна, игровой деятельности и развлекательных мероприятий. В учреждении будут предложены дополнительные платные образовательные услуги для детей в возрасте от 3 до 7 лет по следующим направлениям:

- физическая культура и спорт;

- общеразвивающей направленности;

- художественно-эстетической направленности;

- хореографической направленности.

Обращаем Ваше внимание, что детский сад обеспечен бесконтактными термометрами, бактерицидными лампами, средствами индивидуальной защиты.

По всем вопросам дошкольного образования Вашего ребенка Вы можете обращаться к заведующему МБДОУ «Детский сад № 50 общеразвивающего вида г. Владивостока» в приемный день (понедельник) с 09.00 до 18.00 или по тел: 279 02 60.

Телефоны горячей линии в Управлении по работе с муниципальными учреждениями администрации города Владивостока: 8(423)253 47 04, 8(423)253 44 5.

Заведующий:  И.А.Савченко

31 Август 2020, 607 просмотров.

Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.